Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

Подведены итоги марафона «Народный фронт. Всё для победы!»

Проект, приуроченный ко Дню защитника Отечества, стартовал на Южном Урале 13 февраля. Кульминацией масштабного проекта стал пятичасовой марафон: в праздничный день, 23 февраля, представители Народного фронта подвели итоги акции.

Марафон поддержали тысячи южноуральцев. Ежедневно в исполком регионального Народного фронта в Челябинской области жители приносили нужные и необходимые вещи для бойцов, находящихся в зоне СВО: спальники, берцы, генераторы, инструменты, медикаменты, амуницию и многое другое.

Во время итоговой трансляции марафона, которую Народный фронт организовал совместно с медиахолдингом «Первый областной», южноуральцы продолжали активно поддерживать наших военнослужащих, тех, кто находится на линии соприкосновения. Также зрители, которые присоединились к эфиру телемарафона, увидели включения с передовой и познакомились с теми, кто помогает ребятам.

«Народный фронт всегда очень близко воспринимает и поддерживает особые даты, такие как День защитника Отечества. А участие в марафоне «Народный фронт. Всё для победы!», приуроченном к 23 февраля, является проявлением собственного мнения и собственного отношения ко всем событиям, которые происходят в нашей стране», – рассказал во время прямого эфира сопредседатель Народного фронта в Челябинской области, главный врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Олег Лукин.

За время масштабного марафона жителями региона было собрано около 7 тысяч необходимых вещей на сумму более 5,5 млн. руб. Южноуральцы переводили средства и на специальный счет. Денежный сбор по итогам марафона, приуроченного ко Дню защитника Отечества, составил порядка 5,8 млн. руб.

«Мы благодарим всех, кто принял участие в марафоне «Народный фронт. Всё для победы!». Вся эта помощь для южноуральских парней уже в ближайшее время окажется на передовой. Народный фронт в Челябинской области будет продолжать работать, чтобы наши бойцы всегда чувствовали поддержку и понимали, что за ними стоит надежный тыл», – отметил руководитель Народного фронта в Челябинской области Денис Рыжий.

Представители Народного фронта в Челябинской области уверены – это не окончательные данные. Помощь от неравнодушных южноуральцев, которые хотят поддержать наших бойцов, поступает регулярно и постоянно. А в ответ южноуральские военные записывают и присылают видеообращения со словами благодарности жителям региона.

Напоминаем! Пункт сбора помощи в Челябинске продолжает работать и принимает гуманитарную помощь для жителей Донбасса и служащих воинских частей. Региональный исполком ОНФ находится по адресу г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 20, часы приема: 10:00-17:00, телефон: 8 (351) 264-64-14.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis