Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

Акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

 

28 ноября с 15:00 до 18:00, на территории ТРК «Горки» будет проведена публичная акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Задачей данного мероприятия является информирование граждан о профилактике ВИЧ и пропаганда здорового образа жизни.

Организаторами выступают: Управление по делам молодёжи Администрации города Челябинска, ГБУЗ «Челябинский областной центр по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

В рамках мероприятия, специалисты областного центра по борьбе со СПИДом проведут бесплатное анонимное тестирование всех желающих в передвижном кабинете, расположенном у входа ТРК «Горки».

Специалисты и волонтеры «Центра профилактического сопровождения «КОМПАС» подготовили ряд развлекательно-познавательных мероприятий. Участники мероприятия смогут проверить свои знания по вопросам профилактики ВИЧ - инфекции и здорового образа жизни. Все желающие присоединятся к акции и на протяжении мероприятия будет собран символ Всемирного дня борьбы со СПИДом – красная ленточка. Кроме того, каждый гость мероприятия может оставить своё пожелание на большом банере.

Приглашаем жителей и гостей города Челябинска посетить публичную акцию, приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Мероприятие будет проходить 28 ноября с 15:00 по 18:00, на первом этаже ТРК «Горки».

Не забудьте о средствах индивидуальной защиты. Вход по QR-коду!

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis