Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В ЧЕЛЯБИНСКЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

Уже сегодня начался прием заявок на открытый творческий конкурс социальной рекламы «Мы против наркотиков». Авторский аудиоролик должен содержать сценарий, направленный на профилактику наркомании или табакокурения. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 16 до 30 лет. От авторов ждут уникальные и яркие аудиоролики, которые помогут в борьбе с зависимостью, а также в закреплении общечеловеческих ценностей. Основные идеи конкурса заключаются в привлечении молодежи в творческую деятельность и направленны на формирование ЗОЖ.

Хронометраж конкурсной работы должен быть не более 30 секунд, но и не менее 10 секунд. Каждый участник может прислать только одну заявку и работу на конкурс. Аудиоролик не должен включать в себя нецензурные выражения, недостоверную информацию, а также унижать человеческое достоинство или же вызывать отрицательные чувства: страх, тревогу, волнение. Также конкурсная работа должна быть авторской и соответствовать закону о рекламе.

Прием творческих работ осуществляется в рабочие дни с 20 по31 мая с 8-30 до 17-30 часов по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Победителей объявят уже 10 июня 2020 года.

 Участники будут награждены подарками и дипломами от организаторов, а также получат уникальную  возможность трансляции авторской работы на одной из ведущих радиостанций Челябинска.

Положение о проведении конкурса, бланк заявки, согласие на обработку персональных данных можно скачать на сайте МБУ ЦПС «КОМПАС» – http://kompas74.ru/, пройдя по ссылке https://vk.com/doc540757249_546411502?hash=e06c337f6aaa5878d6&dl=efa979fa494645138c  .

Организатором социального творческого конкурса «Мы против наркотиков» является – муниципальное бюджетное учреждение  Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis