Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

«ЗдОрово любить здорОво!» – прошла публичная акция

 

В четверг, 14 февраля в ТРК «КОСМОС», г. Челябинска состоялось праздничное мероприятие «Любить здорОво». Цель мероприятия – организовать досуг для жителей города, приобщить гостей к здоровому образу жизни и провести профилактику различных заболеваний.

С 15.00 до 20.00, гости акции приняли участие в различных активностях, которые для них приготовили специалисты Центра профилактического сопровождения «КОМПАС».

Для участников мероприятия были созданы интерактивные площадки. Вместе с нами желающие смогли блеснуть своими или получить новые знания в викторинах, таких как: «Социальное метро», «Шкатулка», «Замочки». Принять участие в мастер-классе, создать оригинальную валентинку своими руками, сделать брошь с помощью 3-D ручки.

Кроме того, все желающие имели возможность анонимно пройти экспресс-тест и проверить свой ВИЧ – статус, узнать точный результат в течение 10 – 15 минут, тестирование проводили опытные специалисты, партнеры мероприятия, сотрудники ООО «НИЦ «ЕСТЬ МНЕНИЕ». Экспресс-тестирование прошли 68 человек. На площадке челябинского регионального движения «Волонтеры-медики» всем желающим предлагалось измерить артериальное давление и получить консультацию, как сохранить свое здоровье.

Одной из зрелищных частей мероприятия стал, конечно же, большой праздничный концерт, наполненный разными номерами и конкурсами. В концерте принимали участие вокальные и танцевальные группы, фокусники.

Также на протяжении акции гости мероприятия могли сделать памятную фотографию в различных образах и угоститься сладкой ватой.

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis