Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПРИГЛАШАЮТ НА ПУБЛИЧНУЮ АКЦИЮ «ЗДОРОВЬЕ-ТВОЙ ВЫБОР»

 

29 июля в сквере на ул. Молодогвардейцев пройдет публичная акция «Здоровье – твой выбор». Цель мероприятия - профилактика наркомании и популяризация здорового образа жизни.

Организаторы мероприятия: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Партнеры акции: ГБУЗ "Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями", ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, МБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска», школа музыки Guitardo, сеть фитнес-клубов «Колизей».

С 16:00 до 18:00 жители Челябинска смогут задать вопрос, который касается здоровья. Кроме того, для участников акции будет организован праздничный концерт, познавательные конкурсы и викторины.

Сотрудники Центра «КОМПАС» подготовили для жителей Челябинска интерактивные площадки с вопросами по формированию здорового образа жизни. Челябинцы отправятся в увлекательное путешествие в игре «Социальное метро», проверят свои знания в конкурсе «Алфавит», поучаствуют в игре на скорость «Успей за 60 секунд». Кроме того, для гостей акции будет организован эксперимент, где его участники на себе ощутят, как любая зависимость управляет их жизнью. Партнеры акции проведут для всех желающих интересные мастер-классы.

Свое мастерство в поисках запрещенных в свободном гражданском обороте веществ покажут служебные собаки Центра кинологической службы ГУ МВД России по Челябинской области. Показательное выступление начнется в 17:25.

Ждем всех желающих 29 июня с 16:00 до 18:00 в сквере на ул. Молодогвардейцев.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis