Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ ЧЕЛЯБИНЦЫ УЗНАЮТ, КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ

 

27 июня на пешеходной части ул. Кирова будет проходить публичная акция «Здоровье – твой выбор», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Организаторы мероприятия: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Партнеры акции: ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница», ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, магазин настольных игр «Знаем играем», спортивно-оздоровительный комплекс «MILLENNIUM CENTER».

С 16:00 до 19:00 гостей Кировки ждет праздничный концерт, кроме того каждый желающий сможет принять участие в викторинах и конкурсах. Организаторы акции преследуют цель не только рассказать о здоровом образе жизни и о вреде психоактивных веществ, но и показать каким разнообразным может быть альтернативный досуг.

В рамках мероприятия все желающие смогут получить консультации психологов по вопросам профилактики зависимостей, социально-психологической реабилитации наркозависимых лиц и многим другим вопросам.

Сотрудники Центра «КОМПАС» подготовили для жителей Челябинска интерактивные площадки с вопросами по формированию здорового образа жизни. Участники могут отправиться в увлекательное путешествие в игре «Социальное метро», проверят свои знания в конкурсе «Алфавит», поиграют в преобразованную игру «Крестики - нолики».   Кроме того, каждый желающий может стать частью игрового эксперимента и на себе ощутить, как любая зависимость влияет на поведение человека.

Партнеры мероприятия подготовили для всех желающих творческие, игровые площадки, а также спортивные состязания.

Ждем вас 27 июня с 16:00 до 19:00 на ул. Кирова, сцена возле Главпочтамта.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis