Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В НОВЫЙ ГОД – С ЧИСТОГО ЛИСТА! ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ПОГАСИТЬ СТАРЫЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

 

Новый год – это не только пора чудес и волшебства, но и время, когда нужно верно и правильно закончить свои важные дела. Одним из таких дел, безусловно, является оплата налоговой задолженности на имущество, землю и транспорт.

В этом году срок для погашения задолженности был установлен на 1 декабря. В некоторых регионах действует отсрочка для начисления пени по налогу на имущество, но по транспортному и земельному ее нет. Возникает вопрос, какие последствия могут возникнуть, если ты пропустил эту дату и не сделал нужных операций?

Единый портал государственных услуг предлагает своим пользователям не паниковать, а заплатить налоги как можно быстрее, чтобы сумма пени была маленькой и незначительной. Чтобы сделать все правильно, необходимо зайти на сайт госуслуг, проверить свою налоговую задолженность (для этого вам понадобиться знать номер своего ИНН) и оплатить его прямо здесь и сейчас. Но на этом функционал сайта не заканчивается. При помощи такой функции как мультиоплата вы вместе с налогами сможете оплатить автоштрафы или судебные задолженности.

Если Вы обнаружили ошибку в своих отчетных документах, то сообщить об этом Вы также сможете через единый портал государственных услуг. Таким образом, все налоговые операции становятся легкими и доступными. Сайт госуслуг, действительно, позволит Вам войти в Новый год с чистого налогового листа.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis