Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

СПЕЦИЛИСТ И ВОЛОНТЕР ЦЕНТРА «КОМПАС» ПОЛУЧИЛИ ПРЕСТИЖНУЮ НАГРАДУ В ОБЛАСТИ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Премия «Ювента» - это ежегодная награда за существенный вклад в развитие молодежной политики. Ее учредителем является Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска. Премия вручается тем жителям Челябинска, которые принимают активное участие в деятельности молодежных общественных организаций, ведут работу по формированию у подрастающего поколения активной жизненной позиции, вовлекают молодых людей в творческие проекты и неформальные движения.

11 декабря 2018 г. в студии «Лекторий КЦ» состоялось торжественное награждение. Каждого участника ждали не только дипломы и денежное вознаграждение, но и яркая праздничная программа и фотокросс в уникальном лофт-пространстве города.

В этом году деятельность МБУ «ЦПС «КОМПАС» в области молодежной политики оценили достаточно высоко. Премию «Ювента» получили заместитель директора Наталья Шлеенкова и волонтер Глеб Михалев.

- Это награда для меня – мотивация. Когда твой труд, твои старания достойно оценивают, понимаешь, что все не зря и хочется продолжать работать в этом направлении, работать с молодежью, – поделилась своими впечатлениями заместитель директора Наталья Шлеенкова.

- Я занимаюсь волонтерской деятельностью в центре «КОМПАС» около пяти лет. Поэтому для меня премия «Ювента» - это высокая оценка моих достижений. Я очень рад ее получить, - рассказывает Глеб Михалев.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis