Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ОТМЕТЯТ ЖИТЕЛИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

17 августа с 16:00-18:00 в сквере-парке на улице Молодогвардейцев (ул. Молодогвардейцев, 27Б) состоится публичная акция, приуроченная к Международному дню молодежи. Основной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Организаторы мероприятия: Управление по делам молодежи города Челябинска, Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Партнеры мероприятия: Сеть спортивных клубов «Колизей», Фитнес-клуб «INFINITE MOTION», студия творчества «Art Fusion», танцевальная студия «LIBERTY DANCE», и Центр внешкольной работы Курчатовского района г. Челябинска.

Челябинцев в этот день ждет праздничная программа с творческими номерами и интересными викторинами. Ответив на вопросы по здоровому образу жизни каждый участник сможет выиграть ценные призы. Помимо этого, молодые люди смогут показать свои спортивные навыки и умения, за которые они тоже будут вознаграждены.

Специалисты центра «КОМПАС» также подготовили интересные и веселые задания для участников. Каждый желающий сможет сыграть в настольную игру «Здоровый город», в «крестики-нолики», отгадать ребусы, а также сфотографироваться в фотозоне на фоне «emoji-баннера». Все викторины акции покажут, насколько ее участники знают о составляющих здорового образа жизни.

Ждем Вас в сквере-парке на Молодогвардейцев 17 августа с 16:00 до 18:00.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis