Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ЧЕЛЯБИНЦЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

19 мая на пешеходной части ул. Кирова прошла публичная акция « Семейный калейдоскоп», приуроченная к Международному дню семьи. Несмотря на то, что этому празднику меньше 15 лет, он набирает популярность во многих странах мира. Главной целью этого дня является обсуждение проблем современных семей: утрата семейных ценностей и обесценивание института семьи. Создатели праздника (Генеральная Ассамблея ООН) предлагают каждой семье провести этот день вместе.

Поэтому в рамках акции для челябинцев были организованы интерактивные площадки. Каждый участник мероприятия мог проявить себя в творчестве: нарисовать картину идеальной семьи, разукрасить заготовку из соленого теста в виде сердца, а также оставить ромашку с самыми добрыми пожеланиями. Помимо этого, взрослые и дети могли проверить свои знания по здоровому образу жизни в таких викторинах, как «Кто хочет стать миллионером» и «Кроссворд здоровья». Провести семейный досуг весело также помогали настольные игры.

Организаторы акции: Администрация г. Челябинска, Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска и Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Партнеры мероприятия: федеральная сеть магазинов настольных игр и подарков «Знаем и играем».

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis