Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2018"!

 

Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018» одно из ключевых событий в сфере развития волонтерства в России, направленное на выявление, распространение и поддержку лучших добровольческих (волонтерских) практик, инновационных форм организации добровольческой (волонтерской) деятельности.

С 23 апреля по 01 июня 2018 года в городе Челябинске проводится  муниципальный этап по следующим направлениям добровольчества (волонтерства):

  • ü Рожденные помогать
  • ü Вдохновленные (искусством)
  • ü Помощь детям
  • ü Вокруг меня
  • ü Уверенные в будущем
  • ü Оберегая сердцем
  • ü Смелые сердцем
  • ü Работая помогаю
  • ü Говорит волонтер
  • ü Общее дело
  • ü Организатор добровольчества
  • ü Волонтёрский центр 

Будет определен лучший проект по направлению «Серебряное волонтерство»

К участию в Конкурсе приглашаются физические лица: волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники муниципальных учреждений,коммерческих компаний и других инициативных групп.

Участниками Конкурса могут быть юридические лица: социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, муниципальных учреждений и коммерческих организаций, общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица.

Возраст участников от 14 лет (верхней границы нет).

Организаторы Конкурса Управление поделам молодежи Администрации города Челябинска и муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Для участия в Конкурсе каждый участник должен пройти регистрацию в единой информационной системе «Добровольцы России» (далее – ЕИС «Добровольцы России») по адресу: http://добровольцыроссии.рф в разделе Конкурса во вкладке Челябинская область  по месту жительства участника или по месту регистрации организации   в срок до 20 мая 2018 года.

Кроме этого, заполненные анкеты с приложениями направляются участниками в муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС»  по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    в теме письма «Заявка на конкурс «Доброволец России - 2018». Контактное лицо: Артемьева Мария Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС», тел. раб (351) 261-44-95

Участники, победившие в Конкурсе, получат памятные призы и дипломы.

Положение о конкурсе Вы можете найти в рубрике "Документы и отчеты"

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis