Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В ЧЕЛЯБИНСКЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ ПРОШЛА АКЦИЯ "ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ВЫБОР".

 

25 июня 2017 года на пешеходной части улицы Кирова состоялась социальная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией, под девизом «Здоровье – мой выбор!»

Организаторами мероприятия выступили: Министерство здравоохранения Челябинской области, Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска, Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, а так же Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

В рамках мероприятия челябинцы и гости города смогли получить консультации специалистов по вопросам сохранения своего здоровья, стать участниками мастер-классов, спортивных площадок, викторин, заработать призы, а также учились танцевать зумбу и виртуозно «справляться» с футбольным мячом.

На Кировке дежурила мобильная лаборатория Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом, где можно было пройти анонимное  экспресс-тестирование на ВИЧ - инфекцию. За день свое здоровье проверили 45 человек.

Несмотря на погодные условия, праздничный концерт состоялся. Особо зрителей мероприятия порадовали выступления музыкальных коллективов города Челябинска и Челябинской области, таких как: Fizica  и ВЕТО.  

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis