Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ ОТПРАЗДНОВАЛИ НА КИРОВКЕ

20 мая на Кировке, в одном из самых излюбленных мест отдыха горожан и гостей Челябинска, состоялся городской праздник, посвященный празднованию Международного дня семьи.
Являясь одним из основных институтов общества, первой ступенью социализации человека, семья развивается и видоизменяется вместе с окружающим миром, по-своему реагируя на требования времени, отвечая на общественные потребности и сама, формируя их.
Празднование Дня семьи – это возможность лишний раз задуматься о важности семьи в жизни и общественной, и личной, проявить внимание к близким людям, а также вместе с ними весело провести теплый субботний день.
В рамках акции для молодых семей и семей с детьми были организованы интерактивные площадки на открытом воздухе. Все желающие смогли принять участие в призовой викторине, а так же в творческой галерее, где создавали полотно «Челябинск – семейный город» и, конечно, сделали фотографии на фоне баннера мероприятия.
У жителей и гостей города была возможность ознакомиться и поиграть с новинками настольных игр.
Душевность и теплоту праздничному мероприятию придали трогательные рисунки детей.
Организаторами акции выступали: Администрация г. Челябинска, Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска и Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».
Партнеры мероприятия: федеральная сеть магазинов настольных игр и подарков «Знаем и играем» и студия семейного творчества «Цветик - семицветик».


saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis