Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ"


2gjW4SykwZY19 ноября 2015 года в ТРК «Родник» с 17:00 до 19:00 на первом этаже возле  фонтана состоится публичная акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения. В этот день, с миллионом людей по всему миру челябинцы будут отказываться от курения раз и навсегда!
Организаторами акции выступают Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска и Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС». Партнерами мероприятия выступают Детский городской центр «Здоровье» и Школа современной хореографии «Ballroom».
Международный день отказа от курения – это самый подходящий момент для того, чтобы расстаться с сигаретой вместе с миллионом единомышленников по всему миру! В этот день Центр «КОМПАС» приготовил для жителей и гостей города Челябинска незабываемую программу!
Участники акции смогут сплести браслет здоровья, ответить на вопросы увлекательной викторины, а так же прикрепить на «Доску обещания» свое обещание, что в этот день они отказываются от курения или от любой другой вредной привычки. Так же все желающие получать возможность проверить собственное здоровье на современных медицинских препаратах, получить бесплатные консультации по отказу от курения  от специалистов Детского городского центра «Здоровье».
Волонтеры Центра «КОМПАС» и танцоры Школы современной хореографии подготовили  флэш-моб в поддержку здорового образа жизни! Который состоится в 18:00 часов на первом этаже торгового развлекательного центра «Родник».
Приглашаем всех в ТРК «Родник» 19 ноября 2015 года с 17:00 до 19:00 часов присоединится к Международному дню отказа от курения и наполнить этот вечер яркими эмоциями!

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis