Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ



YZ1eugYSc60В субботу, 15 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, состоится праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню молодежи. В этот день с 13.00 до 17.00 организаторы приготовили челябинцам и гостям города большое количество активностей, которые будут интересны как взрослым, так и детям.


Организаторы акции: Министерство Здравоохранения Челябинской области, ГБУЗ «Челябинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», Управление по делам молодежи Администрации
г. Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» г. Челябинска. Партнеры мероприятия: Центр семейных развлечений «NIKALAND», магазин настольных игр «Знаем-играем», Фитнес-центр «Citrus», Школа экстремальных видов спорта «ProX» и информационный партнер газета «Соседи».
В рамках мероприятия, посвященного Международному дню молодежи всех гостей парка, ждет праздничный концерт, с выступлениями творческих коллективов, конкурсами и сюрпризами, а также будут организованы мастер-классы и интерактивные конкурсы на открытом воздухе. Всех желающих приглашаем принять участие в квесте и получить памятные призы и подарки. Каждый участник сможет почувствовать себя поэтом, проверить свою меткость в викторине, а также оставить послание будущему поколению и сфотографироваться на фоне баннера мероприятия.
Приглашаем всех на мероприятие, приуроченное к Международному дню молодежи, которое состоится 15 августа (суббота) с 13.00 до 17.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.



saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis