Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДом

1 декабря 20141 декабря в ТРК «ГОРКИ» с 18:00 – 21:00 прошла акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Интерактивные игры, конкурсы, призы и открытый мастер-класс по хип-хопу ждали всех гостей вечера!
В качестве девиза для проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом до 2015 года выбрана тема "Достижение нулевой отметки: ноль новых ВИЧ-инфекций. Ноль дискриминации. Ноль смертей вследствие СПИДа". Основной акцент этого девиза - стремление к новым поколениям без ВИЧ! Целью Всемирного Дня борьбы со СПИДом является повышение осведомлённости о ВИЧ/СПИДе и демонстрация международной солидарности перед лицом эпидемии.
В рамках мероприятия Центр «КОМПАС» вместе с добровольцами провел призовую викторину по профилактике ВИЧ/СПИДа и интерактивную игру в ассоциации по здоровому образу жизни. Также на сцене работал ведущий, а входе программы школа танцев «BROOKLIN» провела открытый мастер-класс по хип-хопу для всех желающих.
На улице работала площадка для прохождения экспресс-тестирования на ВИЧ, которая пользовалась большим спросом у горожан.  
Организаторы и партнеры мероприятия: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска совместно с МБУ «ЦПС «КОМПАС» и МАУ «ЦПМИ» города Челябинска при поддержке ГБУЗ «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», а также школа танцев «BROOKLIN».
 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis