Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «LOVE IS…»

14.02.1414 февраля в ТРК «ГОРКИ» состоялась социальная акция «Love is…», направленная на профилактику социально опасных заболеваний и формирование здорового образа жизни у жителей Челябинска. Организатором акции выступил Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».
В этот день Центр «КОМПАС» подготовил увлекательную и романтичную программу для жителей города. На втором этаже в ТРК «ГОРКИ» на сцене возле фудкорта состоялся грандиозный концерт, в котором приняли участие студенты, школьники и даже зрители! По всему этажу ходила ростовая кукла плюшевой собаки и поздравляла всех с праздником, а возле сцены проходила беспроигрышная викторина.
Добровольцы Центра «КОМПАС» были одеты, как в 90-х, джинсы на высокой талии и яркая помада передавали атмосферу конца ХХ столетия, а все желающие могли сделать фото возле баннера, выполненного в стиле одной из любимых жвачек «Love is…».
В день всех влюбленных Центр «КОМПАС» подарил всем зрителям и участникам акции яркие впечатления и приятные эмоции, а также провел ряд увлекательных и познавательных профилактических мероприятий нацеленных на формирование здорового образа жизни.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis