Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

Челябинск рулит! В Челябинске не курят!



21.11.1321 ноября в ТРК «РОДНИК» с 17:00-19:00 на первом этаже возле фонтана состоялась акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения и направленная на формирование здорового образа у жителей Челябинска.

Международный день отказа от курения – это самый подходящий момент для того, чтобы расстаться с сигаретой вместе с миллионом единомышленников по всему миру, поэтому Центр «КОМПАС» приготовил в этот день для жителей и гостей города Челябинска незабываемую программу.
В этот день для гостей вечера были подготовлены различные активности от увлекательной викторины до проверки своего здоровья на современных медицинских аппаратах. На акции присутствовали специалисты Областного кардиологического диспансера, у которых любой желающий мог получить консультацию о способах отказа от курения и поддержания здорового образа жизни, а также пройти обследование по состоянию своего здоровья на месте.
Увлекательной частью мероприятия стало выступление артистов по битбоксу из студии творческого развития «Art Fusion», они устроили батл по биту и провели мастер-класс для зрителей. Как выяснилось, повторить за мастерами оказалось нелегко, если человек курит, в то время как у некурящих людей получалось намного проще, из этого следовал вывод здоровые легкие – залог хорошего здоровья.
Организаторами акции выступили Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска и Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» при поддержке ГБУЗ «Челябинский областной кардиологический диспансер».

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis