Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНЫХ ТЕАТРОВ «РАВНЫЙ - РАВНОМУ»

143

В конце недели в центре «КОМПАС» состоялось закрытие IV Межрегионального Фестиваля молодежных театров «РАВНЫЙ-РАВНОМУ». Организаторами Фестиваля выступили Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска и муниципальное бюджетное учреждение Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» г. Челябинска.

В Фестивале приняли участие команды из Сергиевска, Чапаевска, Кирова и Челябинска, которые заранее подготовили профилактические спектакли на актуальные темы, такие как наркомания, ранние половые связи, незапланированная беременность и ВИЧ-инфекция. На протяжении нескольких дней конкурсанты демонстрировали свои постановки в учебных заведениях города и вовлекли в данные вопросы более 1000 сверстников, основываясь на импровизационном подходе в постановках и методе «Равный-равному» т.е. наиболее ненавязчивом и увлекательном способе, когда молодежь обучает молодежь.

Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки, по итогам голосования конкурсантов была выявлена лучшая команда. Призером стали участники из Челябинского государственного педагогического университета факультета социального образования. Победители примут участие во II Международном Фестивале молодежных театров «РАВНЫЙ-РАВНОМУ» в г. Самаре, который пройдет в ноябре 2013 года.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis